← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCIPOL - LICENCIA ANTISPAM BARRACUDA

Código 066daa47-9445592 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROYECTOS TECNOLÓGICOS Y DOMÓTICA SPA | Tecnologías KOZ

Monto adjudicado
CLP 4.748.100
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROYECTOS TECNOLÓGICOS Y DOMÓTICA SPA | Tecnologías KOZ

RUT 770522544

TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.

RUT 99587590K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UN ANTISPAM ES LO QUE SE CONOCE COMO MÉTODO PARA PREVENIR EL CORREO BASURA1 UnidadCLP 4.748.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.