Resultado de licitación
ESTUDIO DE TÍTULOS DE PROPIEDADES DEL FONASA
Código 066e467c-9556016 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra Andrea | Labbé y Cia
- Monto adjudicado
- CLP 6.299.999
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
Alejandra Andrea | Labbé y Cia
RUT 760645060
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
ESTUDIO JURIDICO AVENDAÑO GONZALEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | AVENDAÑO & CIA LIMITADA
RUT 778147521
FELIPE IGNACIO MOREN GALDAMES | FELIPE IGNACIO MOREN GALDAMES
RUT 185409023
FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA | FRANCISCA ANDREA HOTT SAAVEDRA
RUT 157348280
GESTION PRO VIVIENDA LIMITADA | Gestión ProVivienda
RUT 777730460
HIDRICO ABOGADOS LIMITADA | HIDRICO ABOGADOS
RUT 776946869
JUAN CARLOS RODRIGUEZ CANCINO | JUAN CARLOS RODRIGUEZ CANCINO
RUT 159587819
JURIS PRO & ASOCIADOS SPA | JURISPRO Y ASOCIADOS
RUT 776012548
LUIS ALBERTO JIMÉNEZ CÁCERES | Luis Jiménez
RUT 156939137
MARÍA ANTONIA ARÁNGUIZ PINTO | MARIA ANTONIA ARANGUIZ PINTO
RUT 10649634K
MARÍA FERNANDA HERNÁNDEZ GALÁN | MARIA FERNANDA HERNANDEZ GALAN-ABOGADA
RUT 103837545
MORONG Y COMPAÑÍA ABOGADOS LIMITADA | Morong & Cía. Abogados Ltda.
RUT 777217879
PROGRESO CONSULTORÍA LIMITADA | Progreso Consultoría
RUT 77787294K
REINOSO SAN MARTÍN ABOGADOS LIMITADA | RSM ABOGADOS
RUT 779301524
Romero y Asociados S.A. | Romero y Asociados S.A.
RUT 760643378
ROMINA MAKARENA SALAS GOMEZ | ROMINA MAKARENA SALAS GOMEZ
RUT 177193666
SOCIEDAD DE PROFESIONALES RUIL ABOGADOS LIMITADA | RUIL LIMITADA
RUT 776068713
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
TU DOMICILIO LEGAL SPA | Tu Domicilio Legal SpA
RUT 780917695
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE TÍTULOS DE PROPIEDADES DEL FONDO NACIONAL DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 6.299.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.