Resultado de licitación
Transporte Escolar ESCUELA MARGOT LOYOLA PALACIOS
Código 066e5ece-9632149 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MONSALVE SPA | Buses San Camilo
- Monto adjudicado
- CLP 1.425.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES MONSALVE SPA | Buses San Camilo
RUT 782016997
JOSÉ ALFREDO VILLAR CANCINO | JOSÉ VILLAR CANCINO
RUT 119841151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido Margot 3 : LOS MAQUIS - LA CALERA: San Rafael (copa), Los Maquis, La Calera, Juan Pablo II, Villa San Andrés, Villa Las Camelias, Callejón lo Moscoso, Poblaciòn Ferroviaria y Juan Guillermo Day. a Escuela Margot Loyola Palacios. | 1 Unidad | CLP 1.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.