← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. TROTADORAS PARA REHABILITACION

Código 066e842f-9461539 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 1.795.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TROTADORAS. Motor:2200W mínimo Pantalla: Calorías, velocidad, tiempo, distancia, pulso de manejo Tamaño Pantalla: TFT de 15.6” aprox Rango de velocidad:1 y 25/Ph, aprox Superficie de carrera:58 x 145 cms. aprox Entrada para USB.1 UnidadCLP 1.795.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 066e842f-9461539? | GanaLicitaciones.cl