← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Equipo de medición de compartimientos corporales en el marco del Programa Interno N° 029208 SOL.147578

Código 067145ac-9467497 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

RUT 761117009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO ANALIZADOR DE COMPOSICIÓN CORPORAL IGUAL, EQUIVALENTE O SUPERIOR A INBODY 380. (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 067145ac-9467497? | GanaLicitaciones.cl