Resultado de licitación
Transporte Escolar Escuela Mario Morales Beca 1SEM
Código 0676a67c-9309481 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL VELÁSQUEZ DÍAZ | Miguel Velasquez Díaz
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL VELÁSQUEZ DÍAZ | Miguel Velasquez Díaz
RUT 124346452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUTA: desde Cruce San Ramón a Escuela luego a Cruce Chauquear a Escuela. RUTA DE 25 KM DIARIOS. | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.