Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN “FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS SOCIALES”"
Código 06772a69-9152826 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | DIRECCIÓN REGIONAL XVI · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Carlos Roberto | QCap Spa
RUT 765158435
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto del presente llamado a concurso es: La contratación de servicio especializado en la Formulación y Evaluación de Proyectos Sociales, para capacitar a los funcionarios de la Dirección Regional Ñuble del Servicio Nacional de Menores. | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.