Resultado de licitación
LINEAS DE TRANSPORTE ESCOLAR CUREPTO DEUCA RAPILERMO ALTO 2024
Código 067b5203-9371389 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó IVÁN PATRICIO SALAMANCA RAMÍREZ | TRANSPORTES SALAMANCA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVÁN PATRICIO SALAMANCA RAMÍREZ | TRANSPORTES SALAMANCA
RUT 145060737
MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio
RUT 174440018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado de 15 alumnos(as)ida y vuelta denominado Curepto - Deuca: Curepto, Placilla Lien, Quebrada de Reyes, Las Garzas, Deuca, hacia Esc. Ana Espina Rivero, especificaciones en BAGE Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.550 |
| Servicios de traslado de 16 alumnos(as)ida y vuelta denominado Curepto - Rapilermo Alto: Curepto, Rapilermo Alto, Rapilermo centro, a Esc. Mauricio Letelier más especificaciones en BAGE adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.400 |
| Servicios de traslado de 13 alumnos(as) ida y vuelta denominado Rapilermo Alto, Deuca, Liceo: Rapilermo alto, Rapilermo Bajo, Deuca, Lien. Especificaciones en BAGE adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.