Resultado de licitación
SERVICIOS PUBLICITARIOS Y DIFUSIÓN MULTIPLATAFORMA
Código 067d9950-9373483 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó Mitzi Godolide | Mitzi Godolide
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mitzi Godolide | Mitzi Godolide
RUT 768290547
Radio Las Garzas | Radio Las Garzas
RUT 763776301
SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | La Pelota es Mía
RUT 768804249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de publicidad y difusión de actividades, eventos, noticias, información relevante de la comuna de Vichuquén y entrevistas exclusivas con el Alcalde, con la finalidad de mantener informada a la comunidad en diversas plataformas | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.