← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE LA SEDE BOETTCHER

Código 067e5468-9179881 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LUIS HORACIO OLAVE POLANCO | LUIS HORACIO OLAVE POLANCO

Monto adjudicado
CLP 2.432.017.671
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS HORACIO OLAVE POLANCO | LUIS HORACIO OLAVE POLANCO

RUT 72307267

Ganador

MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL

RUT 764056337

SERVICIOS INDUSTRIALES, CONSTRUCCION Y MONTAJE SPA | JORGE ADAN

RUT 768568065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El CFT de Los Ríos, llama a presentar ofertas para la ejecución del proyecto de infraestructura del CFT de Los Ríos, denominado Edificio Institucional Etapa 1 Sede Boettcher1 UnidadCLP 2.432.017.671

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.