← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE TERRAZA EN SALIDA DE CASINO DE FUN

Código 067f4360-9470276 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

Monto adjudicado
CLP 14.395.000
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

RUT 777456458

Ganador

MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

RUT 167175996

SERVIAGRO JR SPA | SERVIAGRO JR SPA

RUT 771022928

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción terraza con techo y radier de 15 x 5,5 m, con caída de agua, un muro perimetral con bloques de cemento, según Bases Administrativas y EE.TT adjuntas1 UnidadCLP 14.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 067f4360-9470276? | GanaLicitaciones.cl