← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 2 CAMIONETAS OLIVAR”

Código 0680f21a-9237560 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 35.294.118
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ONLINE MARIO FRANJOLA E.I.R.L. | WEBGLOBAL

RUT 773133255

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION 2 CAMIONETAS, OLIVAR”, CODIGO BIP N° 40044536-01 UnidadCLP 35.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0680f21a-9237560? | GanaLicitaciones.cl