Resultado de licitación
REPARACIONES ELECTRICAS VEHICULOS AÑO 2025 SEGUNDO LLAMADO
Código 0682bef1-9561725 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANGELINA ALEJANDRA CIFUENTES CORTES | ANGELINA ALEJANDRA CIFUENTES CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 14
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELINA ALEJANDRA CIFUENTES CORTES | ANGELINA ALEJANDRA CIFUENTES CORTES
RUT 187084814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Clínica dental Mercedes Benz Sprinter 413 CDI 2.1 2011 CKRV-29 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Ambulancia Mercedes Benz Vito 113 CDI 2.1 2014 GGPG-89 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 313 CDI 4X4 2.1 2017 JHFX-46 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Ambulancia Nissan NAVARA XE 4X4 2.5 2011 CRVG-57 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 313 CDI 2.1 2008 BDZH-85 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Minibús Hyundai Solati H350 2018 KJXP-79 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Automóvil Citroën New C-Elysée 1.6 Diesel 2019 LKPT-46 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Camioneta Ford Ranger XLS 4X4 3.2 2019 LJYZ-90 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Camioneta Nissan NP300 Navara DCAB 4X4 2.3 2020 PDCT-84 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Camioneta Nissan NP-300 LE 4x4 2020 PDCT-82 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Ambulancia Mercedes Benz Sprinter 415 CDI 2015 GKLZ-14 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Camioneta Ford Ranger XLT 4x4 3.2 2022 RXWB-30 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Camioneta Ford Ranger XLT 4x4 3.2 2022 RXWB-31 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Minibús Hyundai H350 Solati 2.5 2022 LPST-71 | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.