← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NEUMATICOS PARA DIRECCIÓN DE OBRAS.

Código 0682e1ba-9156890 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

Monto adjudicado
CLP 1.704.294
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

RUT 125269648

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA

RUT 766016022

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMATICOS PARA DIRECCION DE OBRAS.1 GlobalCLP 1.704.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0682e1ba-9156890? | GanaLicitaciones.cl