Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO IMPLANTES METÁLICOS INTRATORÁCICOS PARA PECTUS EXCAVATUM
Código 068360f5-9506381 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío
Resultado oficial
Ganó Garden Gold Investments SpA | Pectus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.336.451
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Garden Gold Investments SpA | Pectus Chile
RUT 765515793
GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
RUT 764003837
NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA
RUT 789363102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTE INTRATORÁCICO PARA CORRECCIÓN DE PECTUS EXCAVATUM | 1 Kit | CLP 2.336.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.