Resultado de licitación
PTR N°564 - ADQUISICIÓN DE BANDERAS CHILENAS Y INSTITUCIONALES
Código 06841764-9190976 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA
RUT 762676982
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BANDERAS INSTITUCIONALES. IMPRESIÓN FULL COLOR 4/4 SOBRE TELA POLIESTER DE MEDIDAS 29,5CMS DE ANCHO X 16CMS DE ALTO CON MÁSTIL DE MADERA. | 1000 Unidad | CLP 1.500 |
| ADQUISICIÓN DE BANDERAS CHILENAS. IMPRESIÓN FULL COLOR 4/4 SOBRE TELA POLIESTER DE MEDIDAS 29,5CMS DE ANCHO X 16CMS DE ALTO CON MÁSTIL DE MADERA. | 1000 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.