Resultado de licitación
SERVICIO TURISTICO PARA LICEO ALBERTO GALLARDO
Código 0684cbc8-9178908 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GABRIEL FERNANDO ALFARO VILLALOBOS | Gabriel Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL FERNANDO ALFARO VILLALOBOS | Gabriel Fernando
RUT 12426653K
MARÍA ELIANA JOFRÉ ARIAS | HUGO DIONISIO
RUT 127707642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio turístico para 17 personas desde el Liceo Alberto Gallardo Lorca hacia la ciudad de Valparaíso los días 14 y 15 de junio. servicio incluye, alimentación, estadía, entradas y traslado | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.