← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES MENORES LICEO POLITÉCNICO C-40

Código 06858fab-9469805 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NICOLAS ESTEBAN TRINCADO MADARIAGA | NICOLAS ESTEBAN TRINCADO MADARIAGA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NICOLAS ESTEBAN TRINCADO MADARIAGA | NICOLAS ESTEBAN TRINCADO MADARIAGA

RUT 18650559K

Ganador

RODRIGO ALEX CORREA CONTRERAS | Rodrigo Correa

RUT 151050352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenciones y reparaciones varias para Liceo Politécnico C-40, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06858fab-9469805? | GanaLicitaciones.cl