Resultado de licitación
S1-24/DIRECCION TURISMO/MUSEO FERROVIARIO/SERVICIO DE PINTURA Y ESTABILIZADO DE CARROCERIA BUSCARRIL A.DHI-2101 Y AL 21012104 DEL MUSEO FERROVIARIO.
Código 0686ab0c-9298377 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RESTAURACIONES Y PROYECTOS MAESTRANZA YUNGAY SPA | Maestranza Yungay
- Monto adjudicado
- CLP 5.486.460
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RESTAURACIONES Y PROYECTOS MAESTRANZA YUNGAY SPA | Maestranza Yungay
RUT 771239676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA Y ESTABILIZADO DE CARROCERIA BUSCARRIL A.DHI-2101 Y AL 21012104 DEL MUSEO FERROVIARIO | 1 Global | CLP 5.486.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.