← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PARA TRATAMIENTO DE DEFORMIDADES DE COLUMNA IDIOPATICA

Código 06872bd4-9184460 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.515.360
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

Ganador

OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA

RUT 76965562K

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS PARA TRATAMIENTO DE DEFORMIDADES DE COLUMNA IDIOPÁTICA. (LOS OFERENTES DEBEN OBLIGATORIAMENTE OFERTAR A LOS 3 KIT SEÑALADOS EN ANEXO ECONÓMICO)2 UnidadCLP 14.515.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06872bd4-9184460? | GanaLicitaciones.cl