← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CONCESIÓN DE CAFETERÍA CAMPUS COLCHAGUA, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 068799cd-9105002 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó GLADYS DEL PILAR CASTRO BARRERA | Gladys del Pilar

Monto adjudicado
CLP 3.950
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLADYS DEL PILAR CASTRO BARRERA | Gladys del Pilar

RUT 132909695

Ganador

Maria Chiquinquira Diaz | Maria Chiquinquira Diaz

RUT 259312132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Concesión de Cafetería Campus Colchagua, de la Universidad de Talca1 UnidadCLP 3.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 068799cd-9105002? | GanaLicitaciones.cl