← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOREOS PARTICIPATIVOS CIENTÍFICOPESCADOR IFOP

Código 06891951-9483582 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CESSO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | CESSO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 14.687.500
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CESSO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | CESSO LTDA.

RUT 77856906K

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Campus Puerto Montt

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TALLERES DE TRANSFERENCIA Y DISCUSIÓN METODOLÓGICA PARA LA ESTIMACIÓN DE INDICADORES RELATIVOS DE ABUNDANCIA DE CRUSTÁCEOS DEMERSALES PARA EL INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO. R 48048. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS.1 UnidadCLP 14.687.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06891951-9483582? | GanaLicitaciones.cl