← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE INTERVENCIÓN PSICOSOCIAL GRUPAL EN SALUD MENTAL

Código 068924cc-9149911 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 989.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC

RUT 775563346

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE INTERVENCIÓN PSICOSOCIAL GRUPAL EN SALUD MENTAL1 UnidadCLP 989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 068924cc-9149911? | GanaLicitaciones.cl