← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS INFRAESTRUCTURA MAPU PUPEÑI

Código 068ac5f4-9320661 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada

Monto adjudicado
CLP 99.352.936
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada

RUT 771927920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Infraestructura Jardin MAPU PUPEÑI SAN BERNARDO1 UnidadCLP 99.352.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 068ac5f4-9320661? | GanaLicitaciones.cl