Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ASESORÍA TECNICA DE OBRAS ATO
Código 068af119-9294803 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM
- Monto adjudicado
- CLP 5.494.505
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM
RUT 100798247
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
GO ASESORES SPA | go asesores
RUT 777293877
MAURICIO ELÍAS CORTÉS DÍAZ
RUT 157108913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ASESORÍA TECNICA A LA INSPECCION TECNICA DE OBRAS PARA EL PROYECTO “REPOSICIÓN VEREDAS LOS PINOS, ROMERAL, HIJUELAS” CÓDIGO BIP: 40044078-0 | 1 Global | CLP 5.494.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.