← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PREPARACIÓN FISICA DEPRIF LOS RÍOS

Código 068b84b8-9417381 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RODRIGO BENJAMIN AGUERO TRIVINOS | RODRIGO BENJAMIN AGUERO TRIVINOS

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO BENJAMIN AGUERO TRIVINOS | RODRIGO BENJAMIN AGUERO TRIVINOS

RUT 192481872

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de preparación física, brigadistas de incendios forestales CONAF, Región de los Ríos.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 068b84b8-9417381? | GanaLicitaciones.cl