← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE COOP. AGRICOLA VALLE DE LA COSTA INDAP

Código 068c976f-9398280 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Correa & Asociados ltda | Corre&a

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Correa & Asociados ltda | Corre&a

RUT 761247948

FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

RUT 651067162

SOCIEDAD PROFESIONALES ASESORIA EN GESTION LIMITADA | Asesoria en Gestion

RUT 777064770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAE PARA LA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA AGRICOLA VALLES DE LA COSTA LTDA. DE LA REGIÓN DEL MAULE, 20241 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 068c976f-9398280? | GanaLicitaciones.cl