← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DISCOS DUROS PARA RISPACS

Código 068cf8cb-9293907 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 9.443.840
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

RUT 761043269

GUEDES SPA | Importadora Guedes

RUT 771536123

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Paola | Global Business SpA

RUT 769818510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE DISCOS DUROS PARA LA INFRAESTRUCTURA DE RISPACS (SISTEMA DE IMAGENOLOGIA). SE SOLICITA INDICAR EL VALOR NETO, INDICADO EN EL FORMUALRIO 2: ANEXO ECONOMICO.1 UnidadCLP 9.443.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 068cf8cb-9293907? | GanaLicitaciones.cl