Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONAL PSICOLOGO
Código 068e2499-9236050 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ADRIANA BOTERO POLANCO | ADRIANA BOTERO POLANCO
- Monto adjudicado
- CLP 8.568.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADRIANA BOTERO POLANCO | ADRIANA BOTERO POLANCO
RUT 27308956K
ANGEL DANILO MORA LORCA | ANGEL DANILO MORA LORCA
RUT 179976811
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL PSICÓLOGO HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES. PERIODO 6 MESES | 1 Unidad | CLP 8.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.