Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INTEGRAL LICEO MARTA NAREA A-17.
Código 068ef8ab-9467779 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MODULARES LIMITADA | Modulares Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.797.704.608
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES MODULARES LIMITADA | Modulares Ltda
RUT 767546793
IMS SPA | IMS SPA
RUT 768738416
MILTON SALVADOR ASTUDILLO CAPETILLO | MAC Servicios a la Minería
RUT 80991754
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.
RUT 769408959
RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS
RUT 109805238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION INTEGRAL LICEO MARTA NAREA A-17 ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 3.797.704.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.