Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MÓDULOS MEJORAMIENTO VIVIENDAS HABITABILIDAD
Código 0690400d-9173114 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECORSERVICE | ECORSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 17.080.396
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECORSERVICE | ECORSERVICE
RUT 763550028
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE MÓDULOS MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS E INSTALACIÓN ELÉCTRICA, PROGRAMA HABITABILIDAD, DE ACUERDO A ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 17.080.396 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.