Resultado de licitación
DISEÑO PROYECTO ELECTRICO BOMBEROS Y MULTICANCHA G. MISTRAL, COMUNA DE TALTAL
Código 06907476-9247821 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GORE ANTOFAGASTA PROGRAMA 01 FUNCIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
ENESLA SPA | ENESLA SPA
RUT 772731787
GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 777686291
GALVARINO MOISÉS MORENO GUERRA | MG CONSULTOR CONSTRUCTOR
RUT 11505418K
INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y ASESORÍAS EN EFICIENCIA ENERGÉTICA SPA | ICAEE SpA
RUT 771505945
JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO | JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO
RUT 171993423
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
RAFAEL AUGUSTO SALAS ROJAS | Ralux Ingenieria
RUT 15942233K
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros
RUT 761968238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente base técnica constituye el desarrollo del estudio para la ejecución de Memoria, planos, Especificaciones y presupuesto detallado, en la especialidad Eléctrica para la conservación integral | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.