← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AGENCIA DE VIAJE YO TURISMO PARA LICEO S.R.R.

Código 0690a167-9463212 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

RUT 778958287

MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

RUT 180119027

Ganador

MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS

RUT 771143830

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado y alimentación para viaje pedagógico a la ciudad de Vicuña y Valle de Elqui, Región de Coquimbo, para estudiantes del Liceo Bicentenario Samuel Román Rojas de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Admin1 GlobalCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0690a167-9463212? | GanaLicitaciones.cl