Resultado de licitación
ADQUISICION DE PALOMAS LIENZOS Y SEÑALETICAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.- IDDOC 769450.-
Código 0690e242-9365449 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.568
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | GYC DISTRIBUCION Y SERVICIOS SPA
RUT 774661581
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JAVIER EDUARDO VALENZUELA MENESES E.I.R.L. | PUBLICONSTRU
RUT 775104325
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRODUCTORA 24 SPA | PRODUCTORA 24
RUT 777362038
PROMOPRINT SPA | promoprint
RUT 775717823
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group
RUT 773761256
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 23 PALOMAS, 1 LIENZO, Y 23 SET SEÑALETICAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA DETALLADAS.- | 1 Unidad | CLP 2.190.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.