← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALA Y DESRAME DE ARBOLES EN SITUACIONES EMERGENCI

Código 0691b2db-9534051 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS | JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS

Monto adjudicado
CLP 14.535.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS | JUAN ENRIQUE ESTAY LAGOS

RUT 143006093

Ganador

MARIO ENRIQUE MORALES MORALES | PODA

RUT 153936358

PODAS CHILE SPA | PODAS CHILE

RUT 76977551K

SERVICIOS NODRIZA SPA | Nodriza_cl

RUT 77450589K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALA Y DESRAME DE ARBOLES EN SITUACIONES DE EMERGENCIA DE LA COMUNA DE QUINTERO1 UnidadCLP 14.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0691b2db-9534051? | GanaLicitaciones.cl