← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación seguros para flota de vehículos

Código 0692d8c6-9479369 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | HDI SEGUROS S.A

Monto adjudicado
CLP 26.588.449
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HDI SEGUROS S.A. | HDI SEGUROS S.A

RUT 990610002

IMPORTADORA RS LIMITADA | Importadora RS Limitada

RUT 773788375

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros

RUT 965082107

Ganador

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SEGUROS PARA FLOTA DE VEHÍCULOS, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LIMACHE.1 UnidadCLP 26.588.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0692d8c6-9479369? | GanaLicitaciones.cl