Resultado de licitación
TROFEOS TIPO COPAS - 14 - 540 - M.J.Z.M. - Readjudicada en Id 2424-29-R126
Código 0693e798-9653685 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alejandra | Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 8.985.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandra | Alejandra
RUT 763582868
COMERCIALIZADORA MEDALS CUPS LIMITADA | Medals Cups
RUT 778195119
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Trofeos Tipo Copas. De acuerdo a especificaciones técnicas en Decreto de Bases. | 1 Kit | CLP 8.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.