← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3ER LLAMADO MEJORAMIENTO TELEVIGILANCIA RIO BUENO

Código 06965d15-9227623 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSE RUDALDO | JOSMANET

Monto adjudicado
CLP 63.025.208
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3ER LLAMADO PMU-SPD MEJORAMIENTO SISTEMA TELEVIGILANCIA, COMUNA RIO BUENO.1 GlobalCLP 63.025.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06965d15-9227623? | GanaLicitaciones.cl