Resultado de licitación
(Sol. Ped. 799) (Sol. Ped. 799) Curso "IRA, enfermedades respiratorias agudas y crónicas en la Infancia, , Unidad de Capacitación ,
Código 06966b1c-9567234 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 5.208.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás
RUT 651752426
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILE | UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILE
RUT 709952005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (Sol. Ped. 799) Curso "IRA, enfermedades respiratorias agudas y crónicas en la Infancia, , Unidad de Capacitación , | 1 Unidad | CLP 5.208.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.