Resultado de licitación
S35-2023 ADQ. MOCHILAS PARA LICEO GABRIELA MISTRAL SEP ORD. 11
Código 06987909-9130790 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
- Monto adjudicado
- CLP 1.332.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
RUT 82086382
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE
RUT 969895307
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
RUT 761322567
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA
RUT 775791713
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | studio27
RUT 160521430
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MOCHILAS PARA LICEO GABRIELA MISTRAL SEP ORD. 11 | 1 Global | CLP 1.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.