← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición cierre perimetral C.D El Laurel.

Código 06993bd3-9123031 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora

Monto adjudicado
CLP 52.099.865
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC

RUT 768137846

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición cierre perimetral Club Deportivo El Laurel de Palihue, Los Muermos, código proyecto 1-C-2022-2253".1 UnidadCLP 52.099.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06993bd3-9123031? | GanaLicitaciones.cl