← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CLUB RAYUELA LAGUNILLAS CORONEL

Código 0699ab9d-9506784 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 150.311.900
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

RUT 776656917

Ganador

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

Julio Gerardo | Julio Gerardo

RUT 764383974

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CLUB DE RAYUELA LAGUNILLAS, CORONEL1 GlobalCLP 150.311.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0699ab9d-9506784? | GanaLicitaciones.cl