← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Análisis de Movilidad Integral y G. Tránsito Rapa Nui Comuna de Isla de Pascua

Código 069b4fda-9436392 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | Archipiélago + Territorial

Monto adjudicado
CLP 504.200.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | Archipiélago + Territorial

RUT 778023067

COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL

RUT 767564155

FUNDACIÓN TE PUKU CENTRO DE INVESTIGACIONES APLICADAS EN RAPA NUI Y OTRAS ISLAS | CENTRO DE INVESTIGACIONES TEPUKU

RUT 65203599K

INVERSIONES Y ASESORIAS V&R LIMITADA | SERVICIOS Y ASESORIAS V&R Ingeniería LIMITADA

RUT 761326910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Análisis de Movilidad Integral y G. Tránsito Rapa Nui, Comuna de Isla de Pascua1 UnidadCLP 504.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 069b4fda-9436392? | GanaLicitaciones.cl