← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESOS - 505 22 23 25 24

Código 069bcc7b-9132170 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres

Monto adjudicado
CLP 2.602.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres

RUT 136831321

IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA

RUT 769293663

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESOS SEGUN DETALLE1 UnidadCLP 2.602.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 069bcc7b-9132170? | GanaLicitaciones.cl