← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO PARA LA DIFUSIÓN DEL “PROGRAMA RECAMBIO DE CALEFACTORES INSTALADOS EN LAS 17 COMUNAS DE LA ZONA SATURADA DEL VALLE CENTRAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS AÑO 2023”

Código 069c4a65-9186605 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI OHiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APOYO PARA LA DIFUSIÓN DEL “PROGRAMA RECAMBIO DE CALEFACTORES INSTALADOS EN LAS 17 COMUNAS DE LA ZONA SATURADA DEL VALLE CENTRAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS, AÑO 2023”1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 069c4a65-9186605? | GanaLicitaciones.cl