Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CURSOS CAPACITACION DEPARTAMENTO CEMENTERIO.
Código 069c4ffd-9677307 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EL PODER DE CREAR CAPACITACION LIMITADA | EL PODER DE CREAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.080.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EL PODER DE CREAR CAPACITACION LIMITADA | EL PODER DE CREAR
RUT 777401912
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo
RUT 122192326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO LENGUAJE DE SEÑAS A-1, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.