← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN “CIRCO EN EL CENTRO CULTURAL CLAUDIO PAREDES CHAMORRO”

Código 069cd89f-9400623 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 6.192.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE 2 FUNCIONES “CIRCO EN EL CENTRO CULTURAL CLAUDIO PAREDES CHAMORRO.1 UnidadCLP 6.192.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 069cd89f-9400623? | GanaLicitaciones.cl