← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REUBICACION UNIDADES CONDENSADORASE AIRE ACONDICIONADO

Código 069e5dea-9563533 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales

Monto adjudicado
CLP 2.040.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales

RUT 91692406

Ganador

Katherine Marlene | INGELEC CLIMATIZACION

RUT 766055621

PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA

RUT 768311390

SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.

RUT 764940873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A ANEXO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 069e5dea-9563533? | GanaLicitaciones.cl