Resultado de licitación
“COMPRA DE IMPRESIONES CAMPAÑA DE ENTREGA DE CONTENEDORES, SC 158”
Código 069e90b4-9113695 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK
RUT 766718329
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CON MOTIVO DE LA CAMPAÑA DE ENTREGA DE CONTENEDORES SE SOLICITAN IMPRESIONES GRAFICAS DETALLADAS EN EL RESPECTIVO ANEXO. COMPRA ES POR EL TOTAL SOLICITADO Y SERA ADJUDICADO A UN SOLO PROVEEDOR. | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.