← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION REFUGIOS PEATONALES CALLE LIBERTAD POZO ALMONTE

Código 06a133b7-9607961 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | IMUNI_POZOALMONTE ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

Monto adjudicado
CLP 65.942.619
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa

RUT 773431299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE 03 REFUGIOS PEATONALES EN CALLE LIBERTAD SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL PROYECTO1 UnidadCLP 65.942.619

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06a133b7-9607961? | GanaLicitaciones.cl